Главный секрет медитации: как освободиться из рабства бессознательного ума

Йога

Не знаю как для вас, а для меня Телеграм давно уже превратился в площадку по получению оперативной информации по интересующим меня темам. Можно в одном интерфейсе получать статьи, видео, фото не рыская при этом по десяткам сайтов. С недавним обновлением Телеграма, когда все каналы можно разложить по папкам, потреблять контент стало еще удобнее.

Описание

Медитативные практики направленные на привлечение женского начала, любви, удачи и процветания.

Дорогие слушатели, приглашаем Вас на серию наших встреч, которые предназначены для женщин. Вы узнаете много нового и интересного для привлечения вибраций любви вокруг Вас, научитесь любить себя и отдавать любовь другим, получать Дары Вселенной и благоухать, источая аромат женственности, красоты, молодости.

Работать с Вами будем в вибрациях Лакшми – это Божество дает женскую мягкую обвораживающую энергию. Помогает почувствовать себя любимой, усилить женское начало и привлечь в жизнь женщины обеспеченного мужчину, поможет людям в парах обрести гармонию и понимание, уважение и любовь друг к другу. Энергия дает изобилие, женскую привлекательность, притягивает любовь и гармонию, усиливает женское начало. После таких сеансов нужно заземляться, так как женщины начинают танцевать, покупать наряды, готовить для своих близких, становится кроткой и мягкой.

Темы кругов:

1.      Усиление женских вибраций, женского начала, привлечение красоты.

2.     Усиление женских вибраций, женского начала, привлечение красоты.

3.     Привлечение любви.

4.     Привлечение любви

5.     Гармонизация отношений……

6.     Гармонизация отношений….

7.     Привлечение изобилия для всех участвующих  в круге (представлять, как вы вместе с Лакшми одариваете всех своих близких, участников круга изобилием), желательно включать медитацию с Лакшми

8.     Привлечение изобилия для всех участвующих  в круге (представлять как вы вместе с Лакшми одариваете всех своих близких, участников круга изобилием)

9.     Активизация ДНК молодости, фонтан молодости. Будем активировать Днк  и останавливать старение для того чтобы наше тело оставалось всегда красивым и морщинки не беспокоили нас. После такого сеанса в глазах появляется блеск, что очень важно для женщин.

10. Отдадим десятину своей стране, и привлекаем вибрации любви и изобилия для всей нашей планеты, страны. Смотрим в медитации как ваша страна, мир окутывает эта энергия изобилия, процветания и любви.

Серия кругов даст Вам гармонию с миром, вы начнете излучать другие вибрации вокруг себя, ваши глаза станут светиться, и будут гореть огнем сексуальности, а  мужчины вокруг Вас станут это чувствовать. После таких сеансов мужчины делают своим женщинам комплименты, дарят подарки, а женщины начинают себя чувствовать Женщинами желанными и любимыми.

«Приглашаю Энергию Лакшми Рэйки, приглашаю Божественную Лакшми и Могущественного Ганешу, приглашаю Высшее Я (имя фамилия человека) и моё Высшее Я, приглашаю Проводников Тонкого Плана энергии Лакшми Рэйки»

Держите руки в Гассе. Пригласите энергию Лакшми Рейки.

“Я приглашаю Энергию Лакшми Рэйки, приглашаю Божественную Лакшми и Могущественного Ганешу, приглашаю Высшее Я (имя фамилия человека) и моё Высшее Я, приглашаю Проводников Тонкого Плана энергии Лакшми Рэйки. Прошу подключить меня к кругу Лакшми Рейки сегодня (дата и время) – который проводит Мастер Рейки Виктория Миненкова Небесная,  усиление женских вибраций, привлечение изобилия для всех, процветания, женского счастья, любви. Я прошу энергию Лакшми Рейки заполнить пространство этого круга для того чтобы большие суммы денег легко, свободно и легально текли в жизнь каждого участника, чтобы каждая присутствующая участница круга почувствовала себя любимой и желанной женщиной! Да прибудет с нами изобилие и любовь!!! Благодарю!

со всеми пропеть

Ом Ганешайя Намах – 3 раза, хорошо положить янтру  Ганеши. присоединиться и делаю уже привлечение. Транслируем энергию. Выходим из потока и благодарим. Обязательно отзывы.

И это еще не все! Как всегда Вас ждет много интересных практик. Прежде всего, практика направленная на любовь к себе. Кто любит себя, тот излучает в мир добро и позитив.

Виктория поведает Вам, как убирать негативные энергии в доме, которые могут помешать гармонии в отношениях.

Даст интересные советы по омоложению и привлекательности, и конечно же проведет на предпоследнем сеансе медитацию, направленную на омоложение тела и организма. Расскажет об очень действенной медитации «Богине Венере», которую вы сможете потом проделать дома и получить массу удовольствия.

Проделаете практику, направленную на гармонии в отношениях уже имеющихся или в будущих отношениях.

Даст Вам очень сильные молитвы  об исполнении желаний и молитву на умножение любви.

Также на последнем дне практик  всех Вас ждет медитация на успех и достаток.

Ближайшее мероприятие состоится 26 мая в 12:00ч в онлайн комнате. Ссылка придет вам на почту.

После каждого семинара выдается сертификат.

После полного курса обучения вы сможете практиковать и заниматься целительством, экстрасенсорикой и быть квалифицированным специалистом. После второго блока выдается диплом с присвоением квалификации “Биоэнерготерапевт”.

А нужна ли вам медитация?

Знаете, именно с помощью проработки своего сознания, немалую часть которой составили медитации, я создала жизнь своей мечты практически с нуля.

У меня не было ничего, но сейчас все мои самые большие и заветные мечты исполнены:

  • Я счастлива в семейных отношениях с любимым мужчиной, мы живем в гармонии и любви;
  • Я реализовалась как творческий человек и предприниматель;
  • Мой доход превышает все мои мыслимые и немыслимые ожидания и измеряется миллионами;
  • Я путешествую по всему миру и только за последнее время побывала на пирамидах майя в Мексике, изучила подводный мир Красного моря, жила в горах Сочи, гуляла по дорогому Дубаи

Одним словом ― я счастлива. Я живу по-настоящему!

Уже многие годы я старательно изучаю и анализирую, как работает Закон притяжения и сила мысли. И то, что я узнала за все это время, просто НЕВЕРОЯТНО! Это информация, которая способна перевернуть ваш мир, ― она изменит вас навсегда!

Как правильно медитировать, успешно практиковать медитацию осознанности и взять свою жизнь под контроль? Легко! Просто воспользуйтесь моими правилами качественной медитации.

Как начать медитировать дома

  1. Начните с малого: практикуйте 1-3 минуты в день. Постепенно увеличивайте время на пару минут. В итоге вы сможете уделять нужное количество времени в соответствии с выбранным вами видом медитации.

  2. Создавайте для себя привычку медитировать. Каждое утро первым делом после пробуждения уделите эту пару минут медитации.

    Можно практиковать и по вечерам. Поставьте напоминание в телефоне и не отлынивайте – даже если вы устали, хотите спать, вам лень и находятся другие отговорки – просто начните.

  3. Не оценивайте себя: насколько успешно вы это делаете, правильно ли вы делаете/сидите/думаете/не думаете. Сам факт регулярной практики укрепляет силу воли, постепенно развивает ваше внутреннее мастерство, и, конечно, положительно влияет на ваше психофизическое самочувствие.

    В разделе «медитации» на нашем ресурсе вы сможете узнать о широких возможностях и эффектах, которые были открыты людьми в результате практики медитаций, в том числе научно подтверждённые, а также получите ответ на вопрос, как правильно медитировать.

  4. Замечаете, что ум блуждает? Не раздражайтесь, а улыбнитесь и просто мягко вернитесь к дыханию.

    Для тех, кто пытается научиться медитировать самостоятельно, часто тяжело по началу, поскольку в голове стоит установка на борьбу с любыми возникающими мыслями. Но для практики не должно быть никакой борьбы, никакого подавления!

    Борьба с мыслями, в конечном счете, просто укрепит их. Единственное, что нужно делать в медитации – это сознательно отвлекать внимание от внутреннего диалога, сосредоточиваясь на чем-то другом (в зависимости от поставленных целей и выбранной методики). При этом ум медленно, но обязательно успокоится.

    Например, когда вы сосредоточенно работаете, и вдруг рядом начинает играть громкая музыка, то чем больше вы пытаетесь «не слышать» музыку, тем больше будете обращать на нее внимание и раздражаться. Но если вы приложите усилия, и сосредоточитесь на работе, через несколько мгновений вы перестанете слышать музыку.

    Поэтому не пытайтесь специально опустошить и успокоить ум. Просто следуйте инструкциям в рамках выбранной техники медитации.

  5. Настраивайтесь на практику и не ждите невероятных результатов сию минуту.

    Медитация – это процесс. И этот процесс не только приносит свои плоды и положительные результаты, но и ценен сам по себе.

    Наслаждайтесь процессом! Откажитесь от сравнения и ожиданий, не критикуйте себя, если пока ничего не почувствовали в результате практики. Тогда медитация не будет трудной и станет для вас просто приятным и здоровым ритуалом.

    Исследования показывают, что медитация приносит огромные физические и психические преимущества после всего лишь 8 недель повседневной практики. И это не такой уж большой срок.

    Конечно, монахи-отшельники, медитирующие круглосуточно, достигают больших результатов и более глубоких реализаций за меньшее количество времени, чем человек, который начал практиковать по 10 минут в день месяц назад.

    Но этот ваш маленький шажок будет одним из самых главных вкладов в вашу жизнь и в будущее – как минимум, это лучшее здоровье, больше мира в душе и гармонии в жизни. Большинство людей могут начать получать это уже через несколько недель после начала практики.

Помните, что самый сложный шаг в любом начинании – перейти от теории к практике.

Просто начните практиковать с любого вида медитации. Сначала вам нужно будет потратить время, чтобы узнать, как научиться медитировать в той или иной технике, вы начнете приобретать опыт, который будет накапливаться и транслироваться и на все другие неиспробованные методики медитации.

Со временем вы будете развивать свой вкус, начнете разбираться во множестве техник и будете глубже узнавать этот удивительный мир возможностей человеческого ума и сознания, который абсолютно доступен для каждого из нас.

Литература:

1. Берзин А.. Общий обзор буддийских практик, 1993

2. Инайят Хан. «Суфийское послание о свободе духа. СПб, 1991

3. Каптен Ю. Основы медитации. Самара, 1992

4. Кришнамурти Дж. Первая и последняя свобода. Навстречу жизни. Харьков, 1994

5. Психотерапевтическая энциклопедия. СПб, 1998

6. Калу Ринпоче. Основание буддистской медитации.

7. Судзуки Д. Основы дзэн-буддизма. Дзэн-буддизм. Бишкек, 1993

Примеры похожих учебных работ Связь функциональных состояний и образа жизни личности

… функциональных состояний и образа жизни личности. Гипотеза — функциональные состояния личности не будут зависеть от образа жизни человека (здорового образа жизни). Методы исследования: теоретический анализ понятий: образ жизни, здоровый образ жизни и …

Тест достижений Сознание человека

… 3. Цивилизация и общество 20. Психические явления, процессы, свойства и состояния , которые актуально человеком не рефлексируются. 1. Сознание 2. Предсознание 3. Бессознательное 21. Постоянно ли присутствует и …

Происхождение и развитие сознания человека

… точки зрения сознание человека имеет божественное происхождение. С другой точки зрения возникновение сознания у человека рассматривается как … вправе предположить, что и регуляция внутреннего состояния у человека происходит на более сложном уровне, …

Сознание человека 2

… состояние, функционирование и направленность развития являются общественно-историческим продуктом, закономерно связанным со способом жизни человека в данной социокультурной среде. 1.2 Свойства, структура, источники и функции сознания Сознание …

Тема 1. Возраст в сознании человека

… содержания, их количества и частоты. Сделайте выводы об особенностях границ детского периода жизни человека (средняя продолжительность периода, индивидуальные варианты верхней границы возраст), объясните различия представлений; о …

Тема: «Сознания человека, как предмет философского анализа»

… жизни сознания индивида. Феноменология и экзистенциализм продолжают начатую Ф. Ницше (философия жизни) критику классического рационализма. Классическому проекту они противопоставляют программу исследования человека … др. состояний. Так как сознание …

Практика медитации позволяет изменить баланс между влиянием на наше поведение бессознательного ума и сознания

Наша сознательная воля приобретает решающий вес в следовании стратегическим целям. За счет растождествления с мыслями и эмоциями, создаваемыми нашим бессознательным умом, мы можем не растрачивать свои силы на ненужные нам реакции, а направить их на достижения главного — достойной жизненной цели.

Не пропускай самые интересные публикации для личностного роста. Подписывайся на нас в той социальной сети, которую любишь больше всего: Instagram, Facebook, Telegram.

Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique