Короткие, смешные сценки для детей на 2 человека

Йога

Совместные игры — это невероятно простой способ оставить в воспоминаниях ребенка яркий след и укрепить моторику, логику и отношения!

Многие понимают пранаяму неправильно

Согласно древним текстам о йоге, пранаяма — это изменение привычного рисунка дыхания. То есть варьирование длины вдоха, выдоха и длительности пауз между ними. А все загадочные техники, о которых я упоминала выше и которые временами преподают в классах для новичков йоги, — это лишь вспомогательные методики. Они нужны для того, чтобы настроить нашу дыхательную систему, подготовить ее к пранаяме. Без хорошего преподавателя, который объяснит вам тонкости подбора вспомогательных методик и технику их выполнения, разобраться в этом будет непросто.

Укрепление гармонии и отношений в паре

Начнем с психологического и эмоционального оздоровления. Сексуальные отношения – важная часть того, как мы проявляем любовь к своему партнеру, наравне с заботой, уважением и пониманием. Эротические игрушки решают сразу три задачи:

  1. Вносят разнообразие в интимную жизнь (верно отмечают психологи: «Однообразие – враг романтики!»),
  2. улучшают взаимопонимание и доверие партнеров друг к другу,
  3. сохраняют здоровые сексуальные отношения в парах, которые часто или иногда проводят время порознь (командировки, несовпадающие отпуска и т.п.).

Мы уже подробно рассказывали об игрушках для пар, живущих на расстоянии, поэтому сейчас – только краткий обзор основных особенностей. Главных черт – две:

  1. Прямая синхронизация секс-игрушек через интернет – так девушка может управлять мастурбатором мужчины через свой вибратор и наоборот (Couples Set Kiiro: Onyx 2 & Pearl 2.),
  2. управление через приложение – когда один из партнёров получает полный доступ к используемой секс-игрушке, своей второй половинки (например, мультимедийный вибратор We-Vibe Sync или Magic Motion Candy + Dante).

Детская сценка на Новый год

Зимний парк, канун веселого новогоднего праздника. Мамы, папы, бабушки и дедушки гуляют с ребятишками, за кадром слышится детский смех и задорные игры в снежки. На сцене появляются актеры: девочка (8-12 лет), мальчик (5-7 лет). Брат с сестрой крепко держатся за руки и гуляют по проторенным дорожкам.

Голос за кадром: Валя, Стёпушка, далеко не отходите, играйте на глазах!

Валя: Хорошо, мам!

Степан дергает сестру за руку: Валюш, а Валюш, правду говорят, что, если на Новый год загадать желание, то оно точно-точно сбудется!

Валя: Конечно! Только ты хитренький, хочешь просто лежать на диване и загадывать желания. А Дедушка Мороз, чтобы на утро оставлял под елочкой тебе новые игрушки.

Степа с огорчением: А как надо? Чтобы точно-точно сбылось!

Валя: Чтобы желание сбылось, надо немножко потрудиться. Например, поймать на руку самую красивую снежинку, и пока она не растаяла, загадать свое желание.

Степа расстроился: Эх, не успею! Она так быстро тает!

Валя: Значит, желание должно быть легкое, чтобы Дедушка Мороз тяжелые мешки с подарками не таскал. А то спина у него заболит, придется Хондроксидом мазать.

В зале смех.

Степа почти расплакался: А я теперь не знаю, чего загадывать. Хотел большущего робота, а теперь совсем не знаю (хнычет).

Валя: Не гундось! Сейчас что-нибудь придумаем. Давай сначала порепетируем! Вот снимай одну рукавичку и лови снежинку. Как только сядет она на ручку, смотри на нее и быстро загадывай желание.

Степа с радостью: Хорошо! Я мигом!

Степан снимает рукавичку, бегает по сцене, ловит снежинки и шепчет: «Хочу большого-большого робота с кнопочками, лампочками, антенками и пультом управления!». И так несколько попыток, а Валя терпеливо стоит в сторонке и думает о чем-то своем.

Степа бежит к сестре: Валюха, ничего не выходит! Желание трудное, снежинка тает, и я совсем не успеваю все-все сказать!

Валя: Эх, Степка-кнопка! Ничего ты не понимаешь в желаниях!

Степан с обидой: Сама ты кнопка, Валька-галька! Вот сейчас накатаю снежков и задам тебе бомбардировку!

Брат с сестрой разбегаются и весело играют в снежки. В это время на сцену выходит маленькая девочка 3-4 лет и горько плачет. Игроки бросают свое занятие и быстро бегут к малышке.

Валя запыхавшись: Привет, девочка! Ты чего плачешь, тебя кто-то обидел?

Степа как рыцарь: Не плачь, девочка, сейчас я для тебя собью снежком самую большую сосульку!

Детская сценка на Новый год

Малышка слегка хлюпая носом: Привет, я Светик! И я хочу большой розовый мяч, как у Маринки!

Степан: Светуля, не переживай! Мы один секретик знаем. Если поймать снежинку и быстро-быстро загадать желание, оно обязательно сбудется!

А твое желание такое короткое (довольно улыбается).

Валя: Точно, такое про мячик, быстро сбудется!

Степан снял рукавицу, поймал снежинку и быстро прошептал: Большой розовый мяч для Светы! Хух, успел!

Валя довольная хлопает брата по плечу: Молодец!

Вдруг на сцену выбегает актриса – мама Светы. В руках у нее большой розовый мяч: Светик-семицветик, ты куда ушла? Велела же тебе сидеть возле бабули! Держи твой подарочек, в магазине все разобрали, а твой на витрине стоял и ждал, когда же Света за ним придет.

Светик: Ура, ура! Спасибо, мамочка!

Мама Светы уводит малышку: Спасибо, ребята! Удачи, поздравляю с Новым годом!

Валя с умилением: Как хорошо, у Светика желание сбылось!

Степа с гордостью: Да, это все Я!

Валя: Только не задавайся, я, я, я!

Степа в смущении: А я чего, я ничего, не задаюсь! Просто загадывать желание для других так интересно. А давай еще загадаем!

Валя: А давай!

Ребята бегают по сцене, ловят воображаемые снежинки и загадывают короткие желания: «Маме новую сковородку, папе – зимнюю резинку, бабушка поедет в Сочи, а дедушка купит новый мопед».

Голос за кадром: Валентина, Степан, домой! Елку пора наряжать, скоро Новый год!

Ребята хором: Идем, мамочка!

Валя: Да, как приятно загадывать желание и дарить родителям радость!

Степа хитро: А мама с папой, дедушка и бабушка обязательно загадают про нас, я знаю. И у нас будет целых 4, а может 7 или 8 подарков. Эх, только Дедушке Морозу тащить тяжело!

Валентина: Дотащит обязательно, на оленях довезет, в крайнем случае. Ну ладно, пока ребята! С новым годом! Ребята убегают. Зрители аплодируют.

Пранаяма №(Отжимание от пола)

И.П.  Лечь на пол животом вниз,  ладони положить на  пол  под плечами.

Выполнить полный йоговский вдох  и задержать дыхание.

На задержке на вдохе медленно отжаться от пола и медленно опуститься в исходное положение. На одной задержке дыхания в зависимости от темпа отжимания и величины задержки дыхания можно выполнить от одного до пяти отжиманий. Во время отжиманий тело должно быть полностью выпрямлено. Это положение должно быть жестко зафиксировано.

После окончания отжиманий вернуться в И.П., выпрямить руки вперёд и сделать выдох «Ха». После чего выполнить очистительное дыхание.

Это упражнение хорошо тонизирует организм. Если выполнять его с утра, то в течение дня человек чувствует себя бодро.

   (Продолжение).

Желаю вам успехов и всего наилучшего!

Дай «пять»!

Один человек поднимает или опускает одну или обе руки, делая разные комбинации. Второй игрок должен дать соответствующий ответ. Возможные позиции включают в себя ладонь вверху, внизу, обе ладони вверху или внизу. Можно ставить ладони близко друг к другу или далеко, а также скрещивать руки. Будьте изобретательны и посмотрите, сможете ли вы придумать разные позиции! Не забудьте попробовать менять комбинации медленно и быстро.

Чем больше позиций, тем лучше, потому что дети действительно увлекаются таким занятием. Если вы действительно широко расставите две руки, очевидно, что ребенок не сможет достать до обеих ладоней одновременно, так как он еще маленький. Поэтому игра заканчивается тем, что малыш весело смеется, когда вы это сделаете.

Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique