Интенсив «Йога ЛАМ II» 3 — 11 июля 2021

Йога

Отель Kamalaya, расположенный на солнечном острове Самуи, имеет множество международных наград, как лучший wellness, detox и spa центр не только в Азии, но и во всём мире. Огромная и красивейшая территория отеля, утопающая в зелени тропической растительности, находится на юге острова.

О курсе «Йога ЛАМ II»

Курс «Йога ЛАМ II» включает технологии классической раджа-йоги, а также авторские разработки Андрея Лобанова, не имеющие аналогов в других системах.

Это объёмный и насыщенный курс, который позволяет:

  • научиться управлять своим физическим организмом, умом, психикой, энергоресурсами,
  • развить интуицию и открыть творческую силу,
  • адекватно реагировать на жизненные вызовы, не формируя негативных причинно-следственных обстоятельств;
  • гармонично взаимодействовать с самим собой, окружающими людьми и миром.

Вэлнесс-меню

Свыше 70-ти процедур, предлагаемых The Wellness Sanctuary и Holistic Spa, удивительным образом соединяют в себе древний и современный холистические подходы в медицине страдициями врачевания разных народов. Гости могут выбрать индивидуальную вэлнесс-программу, а также дополнительные “a la carte” процедуры.

Детокс При стрессе и упадке сил Здоровый образ жизни Йога
  • Введение в детокс
  • Базовый детокс и омоложение
  • Глубокий детокс и омоложение
  • Релакс и возрождение
  • Азиатская нега
  • Базовый баланс и восстановление
  • Многогранный баланс и восстановление
  • Идеальный вес
  • Оптимальный фитнесс
  • Нормализация сна
  • Персональная йога

Kamalaya расположена на великолепном пляже девственного южного побережья Самуи. Отель расположен в 45-ти минутах езды (около 25 км) от аэропорта Самуи, куда ежедневно осуществляются прямые рейсы из Бангкока, Гонконга, Сингапура, Пхукета и др.

Пышная тропическая растительность, древние валуны, водные каскады, 250-ти метровая песчаная полоса приватного пляжа и магическая пещера, в которой однажды медитировали буддийские монахи — всё это создаёт уникальную атмосферу Камалайи и становится неотъемлемой частью жизненного опыта каждого гостя отеля.

Как потратить энергию

С дополнительной энергией надо еще уметь справляться. Тело воспринимает ее как аномалию, и чтобы восстановить баланс, использует ее самым простым способом — выбрасывает во внешний мир в виде сильных эмоций, что может вылиться в скандалы.

Чтобы не ругаться с близкими, возьмите на вооружение несколько приемов, как применить энергию правильно.

  1. Не хватайтесь за все и сразу. Помните, ваши силы — большая ценность. И направлять их нужно на то, что вы считаете правильным. Расставляйте приоритеты и не разбрасывайтесь — в этом вам поможет практика медитации.
  2. Учитесь смотреть на эмоции со стороны. Ведите дневник эмоций. Наблюдая за собственными чувствами, вы научитесь регистрировать их, не погружаясь с головой.
  3. Придумывайте хорошие истории. Часто, получив дополнительную энергию, мы расходуем ее на тяжелые мысли. Принимаемся придумывать невеселые сценарии, которые «съедают» силы. Отслеживайте это — и «запускайте» в голове альтернативные, счастливые и спокойные истории. Не про то, как вы отомстите обидчику, а о том, как добьетесь успеха, как помиритесь с близкими или встретитесь с друзьями.

Очень часто мы позволяем себе сливать на пустое дополнительные силы, которые с таким трудом получаем. А ведь можно наращивать ресурс, получать больше сил — и не тратить их зря, соблюдая эти простые правила.

«Экспресс консультация» час.

Разбор: Числа Сознания; Вектора Эго и как он проявляется в жизни; как реализуется ваша Душа; Задачи от Творца; Причины разрушения и наслаждения вашего Эго; Миссии; Разбор ближайшего окружения (3 даты рождения людей с кем чаще всего взаимодействуете).

Итог:

— четкое понимание успеха и гармонизации своей жизни, исходя из особенностей течения индивидуальных энергий и качеств;

— глубинное понимание основ личных характеристик Сознания и Подсознания;

— понимание своих сильных сторон и сторон, которые нужно наработать в процессе жизни;

— внедрение Задачи от Творца в жизнь человека.

———————————————

Упражнения

Первые занятия действительно просты, но при этом требуют от обучающегося сосредоточенности и верного выполнения инструкций. Это не университет или его филиал, где важно прийти на урок и открыть учебник. Человек занимается не для того, чтобы получить сертификат. Его цель – научиться воздействовать на тонкую оболочку.

Начальный этап позволяет определить предрасположенность к определенному типу работы с биоэнергетикой.

Отзывы об этом периоде обучения очень неоднозначны. Ведь скорость раскрытия потенциала во многом зависит от усердия и наличия учителя. Однако используя правильно разработанные методики из самоучителей также можно получить достойный результат. Хорошо себя зарекомендовали те, что были разработаны академией биоэнергетики.

Чувствовать ауру

Это одна из основополагающих целей. Говоря о том, что должен уметь биоэнергетик, об ощущении ауры не говорят, так как это подразумевается априори.

Упражнение заключается в следующем. Ладони рук медленно приближают друг к другу и удаляют на расстояние около 20 см. Необходимо почувствовать тепло, которое появляется при соприкосновении аурного слоя. Это первый шаг, с которого начинается обучение биоэнергетике.

Очищение ауры

Надо представить воронку из белого духовного огня. Для визуализации можно брать торнадо. Его воронка должна закручиваться по часовой стрелке. Она расширяется, и медитирующий человек как бы находится в ее центре. Духовный огонь сжигает всю негативную энергетику, которая накопилась в ауре. После этого воронка уходит глубоко в землю. Важно также визуализировать очищенную, обновленную ауру, сияющую различными цветами. Упражнение выполняют в конце дня перед сном.

Следует отметить, что многие техники работы с аурой построены на умении осуществлять визуализацию тех или иных действий. То есть, увеличить биоэнергетические способности без развитого воображения чрезвычайно трудно. Тем более, сделать это самостоятельно.

[Всего: 7 Средний: 4.4/5]

Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique