Жиросжигатель липо 6 блэк для женщин: как принимать для похудения

Добавки

Сегодня многих людей, которые придерживаются здорового образа жизни или занимаются спортивными тренировками, остро волнует вопрос борьбы с лишним весом и возможность достижения идеальной фигуры. Для этого большинство практикует здоровое питание и регулярно выполняет физические нагрузки, активно дополняя свой рацион различными жиросжигателями, биологически активными добавками, витаминными и минеральными комплексами.

Как действует

Работает добавка в два приема:

  1. Одной капсулой комплекса обеспечивается моментальное усвоение полезных элементов. Это гарантия мощного жиросжигающего эффекта, улучшается работа щитовидки, подавляется аппетит. Чтобы достичь желаемого результат надо обязательно принимать по рекомендованной разработчиками программе. Только так Липо 6х начнет действовать моментально.
  2. В сравнении с другими подобными продуктами эта добавка действует эффективней. Работает длительное время с начала приема. Если принимать по предложенной схеме, то результат будет не просто краткосрочный, но и продолжительный. Эффект после приема Липо 6х очень высок как в качестве сжигания жира, так и в снижении аппетита.

Совет! Чтобы быстрей достичь желаемых результатов после тренировок, необходимо принимать добавку липо 6х.

Тренируйтесь и худейте с Липо 6 от Нутрекс

Рекомендуем изучить по данной теме также:Из чего состоит и как работает сжигатель жира Black Spider?

Добавка black spider widow относится к мощному жиросжигателю. Если перевести название на русский, то получится «черная вдова». Данное название вряд ли кто сможет забыть. Свойства комплекса уникальны, считается самым сильным препаратом для борьбы с лишними килограммами. Специалисты отмечают, что если эта добавка не смогла снизить вес, то и другой жиросжигатель не поможет.

4686 0 0

Читатели считают данные материалы полезными:

  • Какие виды L-карнитина можно принимать для похудения?
  • Как принимать L-Carnitine от VPLab и его назначение

Питание при приеме Липо 6

Употреблять нужно исключительно диетические продукты, а это значит, что ежедневный рацион должен состоять приблизительно из следующих ингредиентов:

  1. Белое мясо (вареная курица).
  2. Свежие, запеченные или пропаренные овощи.
  3. Питательные и сытные каши (рис, гречка, перловка и так далее).
  4. Практически любая рыба и в любом виде (кроме копченной или вяленной). Также желательно употреблять красную рыбу из-за высокого содержания белка и различных полезных аминокислот.
  5. Не забывать про фрукты.
  6. Ограничить себя в мучном и сладком.

ПЛАН ДИЕТЫ: 1 НЕДЕЛЯ2 НЕДЕЛЯ

Питание при приеме Липо 6

Тут все остается по принципу первой недели, за исключением углеводов, их мы снижаем до 1.5 грамм на 1 кг собственной массы. Белки можно поднять до 2.5 грамм на кг веса тела, это (обезжиренный творог (допустимо до 5%), кефир 1%-ый, яйца (2 цельных в день, остальное белки), говядина отварная, куриная грудка отварная [перед варкой обязательно уберите кожу — там находится весь жир!], морская рыба – отварная или запечённая, морепродукты, свежие капуста, огурцы, помидоры, зелень – сколько угодно; яблоко, грейпфрут – по 1-му в день и только до , отруби [очень рекомендую — утоляют чувство голода и очень полезны на диете] – 1 ст. ложка (в вечерний прием пищи). По жирам держим на уровне 40-50 грамм в день из тех продуктов что указывал выше3 НЕДЕЛЯПродолжаем снижение углеводов, на этой неделе можем снижать до 1 грамма на кг веса тела. Кушаем свою норму углеводов утром, и до тренировки (если тренировки нет, тогда 2 приемом пищи.) Фрукты максимум 1 в день, утром – учитываем их в своей норме углеводов. Белки поднимаем до грамм на кг массы тела. Это у нас (обезжиренный творог (до 250 грамм в день), яйца (5-10 в день, 2 целиком, от отстальных – только белки), куриные грудки отварные, рыба морская отварная или запечённая, огурец (3-4 в день), пучок петрушки, отруби – по 1 ст. ложке 3 раза в день, пить поливитамины Opti-men, opti-women, либо аналоги (с первой недели – желательно, со второй – обязательно).4 НЕДЕЛЯ4-я неделя: Из углеводов только каша утром грамм 50 (гречка, овсяная крупа (не хлопья), черный рис). Фрукты полностью исключаем. Белки на уровне 3 грамм/кг. Исключается любая молочка (она удерживает воду), куриные грудки вареные (желательно несколько раз менять воду), белки вареных яиц, из овощей только зеленые(с каждым приемом пищи кушаем, 3-4 ст. ложки отрубей). Из жиров Омега-3, льняное масло утром натощак (суммарно 40 грамм в день. Исключаем соль по максимуму из рациона. И выгоняем воду если вам необходим максимальный рельеф (как это делать почитайте в интернете).

Зачем и как принимать Липо 6: польза или вред ^

Жиросжигатель Липо 6 Блэк выпускается в виде капсул, содержащих быстродействующие и медленнодействующие вещества, благодаря чему основные компоненты усваиваются практически мгновенно.

Главной задачей данного препарата является ускорение жиросжигания и подавление аппетита, но, помимо этого, он обладает и дополнительными функциями:

  • Снабжает организм энергией, поэтому на тренировках получается заниматься более интенсивно. Такой эффект достигается за счет стимуляции нервной системы, и человек увеличивает энергозатраты. Именно по этой причине при приеме Липо у многих отпадает необходимость в употреблении предтренировочных комплексов;
  • Создает дефицит энергии: человек получает меньше калорий, чем тратит, потому как Липо повышает затрату Ккал во время тренировок на 50%.

Помогает ли Липо-6 похудеть

Безусловно, этот вопрос волнует каждую девушку, раздумывающую над покупкой данного жиросжигателя, но не стоит переживать: если во время курса соблюдать низкокалорийную белковую диету, с помощью Липо-6 можно добиться максимальных результатов и похудеть достаточно быстро.

Липо-6 для похудения: плюсы и минусы

Говоря о пользе Липо-6 при борьбе с лишним весом, стоит подробно разобраться в принципах действия его составляющих:

  • Синефрин. Добывается из апельсинов горьких сортов. По своему действию аналогичен эфедрину, но является более безопасный, к тому же последний запрещен в России. Действие заключается в повышении выносливости, снижении аппетита и увеличении терморегуляции внутри организма;
  • Йохимбин. Является растительным алкалоидом и афродизиаком. Стимулирует расщепление жировых клеток, придает бодрость и энергичность, увеличивает продуктивность тренировок;
  • ДМАЭ. Ноотроп, положительно влияющий на работу головного мозга. Нормализует психологическое состояние, ухудшающееся во время сушки, улучшает память;
  • Кофеин. Стимулирует выработку адреналина – гормона, без которого практически невозможно быстрое похудение. Повышает выносливость;
  • Стимуляторы щитовидной железы. Некоторые гормоны влияют на жировой обмен, и при их недостатке становится сложно убрать жир с проблемных областей (бедер, талии, ягодиц). Липо-6 нормализует выработку таких гормонов, благодаря чему похудение происходит равномерно и гораздо быстрее.

Как принимать жиросжигатель

Для избавления от жира: Принимайте 2 капсулы за 30 минут до завтрака или утренней тренировки и еще 2 капсулы во второй половине дня. Начните с 2 капсул в первые два дня (1 утром и 1 днем) и увеличивайте дозу на 1 капсулу каждые два дня до максимальной дозы 4 капсулы.

Для экстремального избавления от жира: Принимайте 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Начните с 2 капсул в первые два дня (1 утром и 1 днем) и увеличивайте дозу на 1 капсулу каждые два дня до максимальной дозы 6 капсул в сутки. Не превышать 6 капсул в день. Не принимайте за 6 часов до сна.

Для повышения энергии: принимайте 2 капсулы за 30 минут до тренировки.

Противопоказания к приему Lipo Black

В инструкции по применению можно ознакомиться с рядом побочных эффектов и противопоказаний, возникающих во время приёма Lipo 6 Black.

Не рекомендуется принимать препарат:

  • лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста;
  • женщинам беременным и кормящим малыша грудным молоком;
  • при болезнях сердца и сосудов;
  • при патологиях почек, щитовидной железы, печени;
  • при повышенном кровяном давлении;
  • при сахарном диабете;
  • при расстройствах психики.

Lipo 6 Black может вызывать следующие нежелательные побочные реакции:

  • головные боли;
  • чувство тревоги;
  • нарушение сна;
  • общая возбуждённость;
  • колебание артериального давления;
  • нарушение пищеварения.
Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique