Дебют Дениса Гусева на IFBB Pro 2014 Men’s Physique в Лос Анджелесе.

Менс Физик Видео

Всем привет. С вами Денис Гусев. И это новое видео, в котором я вам расскажу о своём первом старте в жизни на профессиональном турнире. И в качестве первого своего турнира я выбрал Лос-Анджелес Гран-при «Менс Физик». И сейчас пятница, день регистрации. Регистрация вечером, сейчас девять утра. И я выбрал вариант: позаниматься немножко в зале. Ну и конечно же, в качестве зала… Как вы думаете, какой я мог зал выбрать? Конечно же, это легендарный Голдс Джим, в котором Арнольд Шварценеггер и другие звёзды Олимпии тренировались и завоёвывали свои статуэтки Сандова. Зал внешне выглядит так. Мне, как профессионалу IFBB , вход бесплатный, что удивительно. А так он стоит двадцать долларов. Единственное, с собой ещё нужно взять замочек, потому что в раздевалках замков нет.

Нужно прийти со своим замком. Внутри он достаточно большой. Ну, не буду вас задерживать, пойдёмте, я вам его покажу.

Здесь при входе рецепция. Рецепция. И в вон той стороне магазин с подарками с символикой Голдс Джима. Дальше, вот здесь, сам зал. Вот таких залов здесь, по-моему, три, и один ещё на открытом воздухе. Вот эта легендарная комната. Сказал, комната. Зал. С фотографиями профессионалов. А вон стоит в той комнате чувак, с которым они будут соревноваться. Сори. Физ май лайв. А вон та знаменитая надпись «Зе Мекка оф бодибайлдинг». Да пойдём остальные покажу.

К сожалению, всё внутри снять не получилось, потому что мера безопасности. Как всегда, охранник подошёл, сказал: «Ребята, извините, я всё понимаю, но…». В общем, там ещё два больших зала, и прям вообще классно, можно выйти на улицу. Там у нас стоят тренажёры, груши. Там народ кроссфитом занимается. Если честно, знаете, когда вот сюда попадаешь, вот здесь-то, действительно, настоящий, как бы, дух бодибилдинга. ….

Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique