Предтреник

Добавки

Невозможно представить себе результативную тренировку без своевременного попадания нужных питательных веществ в мышцы.

Инструкция по применению Предтреник

Состав и форма выпуска Описание лекарственной формы Характеристика Свойства компонентов Рекомендуется Противопоказания к применению Дозировка Меры предосторожности ArrayСостав и форма выпуска

Микрокристаллическая целлюлоза (носитель), янтарная кислота, кофеин, экстракт Йохимбе (Йохимбин), синефрин, никотинамид (витамин РР / В3), магния стеарат (агент антислеживающий), цианокобаламин (витамин В12), оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (глазирователь), диоксид титана (краситель), краситель «Кармин».

Описание лекарственной формы

Таблетки круглые, двояковыпуклой или плоскоцилиндрической формы. Цвет от светло-сиреневого до сиреневого. Нейтрального запаха и вкуса.

Характеристика

В состав данной биологически активной добавки к пище входят компоненты, усиливающие расход энергии, ускоряющие метаболизм, таким образом способствуя похудению; и в целом оказывающие благотворное влияние на организм.

Свойства компонентов

Синефрин. Природный алкалоид растительного происхождения — компонент экстракта незрелых и высушенных целых апельсинов из вида померанцев, обеспечивающий организму улучшение обмена веществ, ускорение метаболизма, прилив сил, повышение выносливости, снижение аппетита и расщепление жиров. При употреблении синефрина наше тело начинает активнее вырабатывать тепло, увеличивая расход энергии, ускоряется обмен веществ, и организм не успевает откладывать жиры, восполняя питательный дефицит из уже имеющихся. Кровь от синефрина насыщается глюкозой, повышается выносливость и активность, нейтрализуется чувство голода, а калорий сжигается больше, чем обычно. Синефрин способен бороться даже с самым трудновыводимым жиром.

Кофеин. Вещество, которое в своем натуральном виде вырабатывается в листьях и семенах многих растений. Возбуждает центральную нервную систему, повышает умственную и физическую работоспособность, двигательную активность, укорачивает время реакций, временно уменьшает утомление и сонливость, облегчает восприятие, повышает теплопродукцию и мочевыделение, усиливает секрецию желудка. Кофеин стимулирует сосудодвигательный центр и оказывает непосредственное релаксирующее действие на сосудистую стенку, приводя к расширению сосудов сердца, скелетных мышц и почек, при этом тонус церебральных артерий повышается. Кофеин легко распределяется в плазме, межклеточной жидкости и внутри клеток, циркулирует в составе внеклеточной жировой ткани.

Янтарная кислота. Продукт переработки натурального янтаря. Оказывает антиоксидантное действие, позволяя организму бороться с различными заболеваниями и преждевременным старением. Янтарная кислота находится в любом организме, присутствует в каждой клетке наших тканей, производится в митохондриях и способствует выработке энергии в клетках. Улучшение метаболизма от приема янтарной кислоты в сочетании с ежедневными физическими нагрузками и сбалансированным питанием дают эффект похудения. Также прием янтарной кислоты устраняет отеки и препятствует их образованию, что отражается как на весе, так и на состоянии кожи. Употребление янтарной кислоты в период похудения дает организму энергию, повышает стрессоустойчивость и выносливость.

Витамин В12 (цианокобаламин). Благотворно влияет на жировой обмен в тканях печени, снижает уровень холестерина в крови, нормализует состояние нервной системы, обменных процессов в организме.

Витамин РР (никотиновая кислота). От него зависит тонус и бодрость всего организма. Выполняет энергетическую функцию, участвуя в синтезе энергии из глюкозы и жира. Способствует расширению небольших кровеносных сосудов головного мозга, улучшая микроциркуляцию крови, а также противодействует излишней свертываемости и загустению крови в сосудах. Поддерживает белковый обмен и все энергетические процессы в клетках. Учувствует в создании гормонального фона: выработка эстрогенов, прогестерона, тестостерона, инсулина, кортизона и тироксина. Помогает жирам превращаться в гормоноподобные вещества – эйкозаноиды. Участвует в выделении желудочного сока, улучшая переваривание пищи. Уменьшает болезненные ощущения в суставах, увеличивает их подвижность. Никотиновая кислота способна в некоторой степени нейтрализовать яды: токсины и другие вредные вещества. Благотворно влияет на состояние кожи, ногтей и волос.

Йохимбин. Вещество добывается из коры вечнозеленого африканского дерева семейства пальмовых Йохимбе. Обладает выраженными жиросжигающими свойствами. Увеличивает активность симпатической нервной системы, а также может привести к увеличению количества адреналина и норадреналина в кровотоке. Способность препарата сжигать жир даже в самых «проблемных» местах, объясняется его воздействием на адренорецепторы. Вызываемая веществом блокада альфа-адренорецепторов, способствует более эффективному расщеплению жира. Благодаря психостимулирующему эффекту, йохимбин позволяет увеличивать продолжительность и интенсивность тренировок.

Рекомендуется

В качестве биологически активной добавки к пище — источника синефрина, кофеина, янтарной кислоты, дополнительного источника витаминов: РР, В12, содержащей йохимбин.

Противопоказания к применению Предтреник

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, ишемическая болезнь сердца, выраженный атеросклероз, тяжелые заболевания печени и почек, при лечении адреномиметиками, прием в вечернее время.

Дозировка Предтреник

Взрослым по 1-2 таблетке в первой половине дня, во время еды. Продолжительность приема 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить.

Меры предосторожности

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Что такое предтренировочный комплекс?

Предтреник, одна из немногих добавок, которая работает практически сразу (через 15 мин после приема). И эффект ощущается уже в данный момент, а не от приема курсами и т.п. Кроме того, полезна ли такая стимуляция? Как часто можно его принимать? Как правильно принимать предтрены? Какой состав предтренов? Частые вопросы, ответы на которые мы собрали в этой статье.

Что это, и какие компоненты в себя включает?

Предтренировочный комплекс (предтрен, предтреник) – специальная смесь, содержащая активные компоненты, предназначенная для повышения энергии, выносливости, улучшения работоспособности на тренировке в принципе. Данная смесь разработана для качества тренировки и понимания своего потенциала. В них обычно встречаются различные растительные элементы, которые влияют на стимуляцию нервной системы. Это может быть:

  • Кофеин (Caffeine anhydrous);
  • Синефрин (экстракт горького перца);
  • Йохимбин (Yohimbe);
  • Таурин;
  • Экстракт эфедры.

Предтрен и его классические компоненты

Так же классические компоненты, входящие в состав любого предтреника, увеличивают силу и выносливость на тренировке. Выбирая предтренировочный комплекс, можно увидеть следующие компоненты:

  • Цитруллин (Citrulline malate);
  • Б-аланин (Beta-alanine);
  • Креатин моногидрат (Creatine monohydrate);
  • Аргинин (AAKG);

Это основные элементы, но еще так же можно встретить наличие других аминокислот, л-карнитина, диметиламиламина, и других растительных компонентов, для увеличения энергии. Если в составе присутствуют данные компоненты как основа – вероятно можно взять и купить предтреник, чтоб попробовать тренироваться с повышенной не утомляемостью.

Описание FitFood Mutant Pump:

Mutant Pump («Мутант Памп»):

  • Открывает новые горизонты для увеличения мышечной массы
  • В составе находится новое биоактивное соединение для мощной и внушительной накачки
  • Эффект заметен сразу же после приема первой порции
  • Способствует прогрессу для ярко выраженной васкулярности

ЭФФЕКТИВНЕЙШАЯ СТИМУЛЯЦИЯ ДЛЯ НАКАЧКИ МЫШЦ

Скорее всего, когда вы пробовали другие донаторы азота, казалось, что «постоянная накачка» – пустые слова. Для наших МУТАНТОВ появился клинически одобренный компонент, который производит, возможно, самую эффективную и сильную накачку с невероятно устойчивым результатом. HYPEROX — это клинически опробованное соединение находится только в составе MUTANT PUMP™ – в суперэффективном стимуляторе для накачки мышц. Поддержание и достижение МАКСИМАЛЬНОЙ накачки мышц напрямую зависит от малоизученного соединения, которое создает наш организм и называется оно фосфодиэстера-5(далее ФДЭ5) .ФДЭ5 – это фермент, тормозящий биохимические процессы, способствующие накачке мышц, и до MUTANT PUMP ни одному продукту, содержащему NO из аргинина, не удавалось остановить его воздействие. Только донатор азота MUTANT PUMP содержит и клинически одобренное количество L-аргинина, и биоактивное соединение HYPEROX, очень мощный компонент останавливающий ФДЭ5, который полностью безопасен и разрешен к употреблению. HYPEROX – это ингредиент номер один в своем роде, который необходим для того, чтобы блокировать фермент ФДЭ5, и таким образом, поддерживать объёмность мышц длительное время. MUTANT PUMP даст вам не только увеличенный синтез оксида азота. HYPEROX при этом увеличит жизнь каждой молекулы NO проходящую через ваши вены. Результат – взрывное насыщение NO, что заставляет мышцы расширяться, обеспечивая, просто невероятный МУТАНТНЫЙ объем и МАКСИМАЛЬНУЮ накачку, которая будет длиться еще очень долго после окончания вашего тренировочного процесса.

НЕ СОДЕРЖИТ СТИМУЛЯТОРОВ ЦНС

МУТАНТЫ не будут идти за остальными производителями. Мы отличаемся от всех…

Поэтому MUTANT PUMP направляется своей дорогой и в его составе нет стимуляторов, которые заставляют вас быть на взводе. Отсутствует кофеин и другие ненужные стимуляторы, которые, как правило, уменьшают накачку мышц. MUTANT PUMP наполнен только теми ингредиентами, которые, способствуют накачке. MUTANT PUMP для тех, кто хочет естественной МАКСИМАЛЬНОЙ НАКАЧКИ и точка.

ОСНОВА РАЗРАБОТКИ MUTANT PUMP — НАУКА

На микроскопическом уровне молекула NO находится в крови в периоде пары секунд (даже если вы применили донаторы азота с формулами замедленного высвобождения). Затем, в ходе ряда биохимических процессов она превращается в циклический гуанозинмонофосфат (далее цГМФ) регулирующий многочисленные метаболические процессы в вашем теле и является основным фактором, направленным на увеличение мышц. Но когда ФДЭ5 превращает цГМФ в ГМФ, накачка кончается. И это характерно для любого донатора азота в составе, которого есть NO, поскольку все они действуют по принципу превращения аргинина в NO. Поэтому в большинстве случаев NO, который синтезирует ваш организм при употреблении этих стимуляторов, ФДЭ5 уничтожает тут же, как он производится организмом, соответственно вы не сможете достичь максимально-полного насыщения NO и поддержать накачку мышц. Главные плюс MUTANT PUMP работа в двух разных направлениях, а не в одном как многие продукты данной категории. MUTANT PUMP сочетает в себе абсолютно точную дозу HYPEROX и аргинина. MUTANT PUMP воздействует на ФДЭ5 и ослабляет его действия ,что способствует максимально быстрому приливу крови к мышцам. При насыщенном притоке крови к вашим мышцам вы получаете эффективную и внушительную накачку, а также увеличение количества веществ питающих ваших мышцы, необходимые для их строительства.

КАК РАБОТАЕТ MUTANT PUMP?

Этап №1: NO диффундирует в гладкомышечной клетке, в которой он запускает фермент ГЦ (гуанилил циклаза), усиливающий синтез цГМФ (циклического гуанозинмонофосфата), который отвечает за многочисленные метаболические процессы в нашем теле.

Этап №2: Далее фермент ФДЭ5 находящийся в гладкой мышце и отрицательно влияющий на способность увеличения ваших мышц, разрушает цГМФ. На данном этапе сложного биохимического пути NO стандартные продукты, содержащие азот из аргинина, терпят неудачу: они просто не могут справиться с данным ингибитором, который ограничивает выработку NO. Именно тут и вступает в борьбу наш специализированный ингредиент HYPEROX, который находится в составе только MUTANT PUMP.

Этап №3: Вместе с аргинином MUTANT PUMP смог вывести выработку NO в нашем организме на совершенно новый уровень, только благодаря ингредиенту HYPEROX. HYPEROX действует так мощно, что очень быстро ослабляет воздействие ФДЭ5 и тем самым способствует повышению цГМФ.

Этап №4: Молекула цГМФ вызывает множество биохимических процессов расслабляющие гладкую мышцу, что дает нам возможность — максимально использовать действие NO для более серьезной накачки мышц и дает хороший толчок к невероятному росту вашей мышечной массы.

Рекомендации по применению:

Принимать одну полную порцию (7 каплет) за 30 минут или меньше до тренировки. Запас на один месяц рассчитан с учетом 5-6 тренировок в неделю. Не принимайте более 7 каплет за один раз.

ВНИМАНИЕ: MUTANT PUMP дает такие результаты в накачке, которых вы не достигали никогда раньше. В одной порции MUTANT PUMP содержится максимальное количество биоактивных соединений, которые выводят накачку за грань реальности. Поэтому не превышайте рекомендованную дозировку. Для получения максимального эффекта принимайте продукт с 12 унциями (340г) воды и продолжайте понемногу пить на протяжении всей тренировки. Рекомендуется употреблять MUTANT PUMP с другими продуктами MUTANT.

Рассказать друзьям!

Состав и действие компонентов

  • Ноопепт и экстракт герани проявляют ноотропные и психостимулирующие свойства.
  • Синефрин является липолитиком.
  • Эфедра характеризуется сходным с синефрином действием.
  • Β-аланин оказывает положительное влияние на метаболизм миоцитов, пролонгируя время тренировок.
  • Трибулус благоприятствует повышению концентрации тестостерона.
  • Аргинин способствует росту мышц, сокращая время восстановления после нагрузок.
Состав и действие компонентов
Название ингредиента на порцию Масса, мг
N-Метил-S-Аспартамовая кислота 100
Трибулус 40
62,5
DMAA (1.3 Диметиламиламин) 50
Эфедра 7,5
N-Метилтирамин 18,75
Синефрин 11,25
Октопамин 3,75
Ноопепт 2,625
CDP Холин 9,25
Винпоцетин 2,625
Β-аланин 1250
Агматина сульфат 375
L-аргинин 375
Цитрулинамалат 225
Орнитин 225
Витамины C/B-1/B-12/B-2/B-6
L-DOPA, фолиевая и пантотеновая кислоты, ниацин

Как принимать Mutant Mass

Производитель рекомендует пить в сутки 1 либо 2 порции. Эта норма касается абсолютно всех атлетов, независимо от того, какая спортивная цель преследуется, сколько калорий необходимо для ежедневного потребления. Чтобы приготовить коктейль, 260 г добавки, то есть 4 совочка, заливают 0,7-1 литром молока (нежирного) либо простой воды. Лучше всего принимать гейнер в утренние часы, непосредственно перед началом либо после завершения тренировки.

Превышать рекомендуемые 2 порции не следует. Обилие белка (50 г) и углеводов (150 г) перегружает пищеварительную систему, которой сложно сразу усвоить столько нутриентов. Чтобы повысить результат от употребления данного гейнера, лучше дополнить курс другим спортпитом. Mutant Mass отлично сочетается с аминокислотным комплексом. Хорошо зарекомендовал себя совместный прием с креатином моногидрата. Можно использовать различные энергетические напитки, бустеры (тестостероновые), предтреники.

Как принимать Mutant Mass

Рассматриваемый гейнер подходит для регулярного приема. Необязательно придерживаться курса либо делать перерывы. Добавка полностью безопасна, не дает каких-либо побочных эффектов. У отдельных атлетов может быть индивидуальная непереносимость на компоненты спортивного питания. Чтобы избежать возможных проблем с пищеварением, следует делить большие на малые порции.

Заключение

Продукт от Insane Labz генерирует достаточную энергию для спортсменов, необходимую для тренировки в тренажерном зале. Продукт содержит запатентованную смесь ингредиентов, которая работает в комплексе и дает изумительный, мощный синергический эффект. БАД обеспечивает оптимальный результат. Производитель рекомендует спортсменам использовать это средство ежедневно, в соответствии с указаниями на упаковке для достижения максимальных результатов.

Фирма, создавшая эту биологически активную добавку широко известна, как Insane Labz. Она специализируется на производстве продуктов, способствующих улучшению эффективности тренировочного процесса. Insane Labz работает под контролем зарегистрированного объекта FDA, который проверяет чистоту и эффективность продукта. Они используют ингредиенты, которые прошли клиническую проверку и считаются безопасными для использования человеком.

Побочные эффекты

Предтрены стимулируют сильно, и это не всегда безопасно. Их нельзя пить людям с болезнями сердца, а также психически больным. Во время приема стека могут возникнуть такие побочки, как:

  • раздражимость;
  • агрессия;
  • депрессия;
  • сонливость;
  • бессонница;
  • сильный упадок сил.

В общем, если вы превратились в лающую собаку, которая не может спокойно смотреть ни на одного проходящего мимо человека, сделайте перерыв в своих предтренировочных экспериментах. Дайте нервной системе прийти в себя.

Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique