Hellfire/Хелфаер/Хеллфайр EPH 150 жиросжигатель Innovative Labs 90 капс

Добавки

HellFire – это американский жиросжигатель, который по праву считается одним из самых мощных и эффективных продуктов для быстрого снижения веса с минимальными физическими усилиями. Благодаря сверхсильной формуле эфедран+кофеин+аспирин (ЭКА) эта добавка ускоряет метаболические процессы и повышает концентрацию во время тренинга, при этом сохраняя отличное самочувствие и настроение спортсмена.

Описание:

Hellfire – это самый серьезный жиросжигатель даже для людей, которые привыкли к эффектам Эфедры. Этот метаболический монстр содержит максимальную дозировку в 150мг Эфедры, поэтому не нужно злоупотреблять им. Hellfire ошеломит даже спортсменов с опытом тяжелых тренировок, которые принимали добавки с ЭКА (Эфедрой) раньше, потому что они никогда не испытывали такой интенсивности, как с данным препаратом. Hellfire — только для тех, кто серьезно наращивает свой энергетический уровень, для тех, кто интенсивно работает, для людей которые ставят цели и достигают их!

Hellfire — содержит максимум рабочих компонентов, а именно 150мг Эфедры, 150 мг кофеина, 140 мг запатентованных StimMax соединений и 95 мг ThermoCore соединений. Жиросжигатель Hellfire стимулирует обмен веществ до восьми часов, увеличивает ваши умственные и физические способности, фокус и выдержку, подавляет аппетит и дает вам бодрость, необходимую, чтобы выжить в это тяжелое для организма время. Это невероятно мощный продукт даст вам интенсивное чувство эйфории, которое заставляет чувствовать себя как СУПЕРменом в зале и в повседневной жизни, поэтому убедитесь, что Вы не потеряете свой здравый смысл при использовании Hellfire.

Hellfire настолько интенсивен, что вам следует запастись большим количеством воды или вашего любимого спортивного напитка, из которого вы можете легко восполнить водный баланс, т.к. этот мощный термогенник может легко пересушить, повышая риск теплового удара. Вы не впечатлите ваших друзей, если будете игнорировать инструкцию к применению, и в конечном итоге уничтожите свои труды просто потому, что вы перегрелись. Вы легко поразите не только знакомых, если будете использовать жиросжигатель Hellfire с умом.

Первый опыт оказался удачным

Анастасия 2 августа, 2019 год Мечтала давно побороться со складочками на талии не только физкультурой, но чем-то посерьезнее. Жиросжигатель HellFire выбрала случайным образом, про него красиво рассказал консультант в спортивном магазине вот я и рискнула попробовать:)Кому говорю, никто не верит, но действовать он начинает буквально с первой капсулы. Здесь нет накопительного эффекта — закинулся таблеточкой и у тебя энергии, хоть отбавляй. Немного было учащенное сердцебиение,… Читать отзыв Мечтала давно побороться со складочками на талии не только физкультурой, но чем-то посерьезнее. Жиросжигатель HellFire выбрала случайным образом, про него красиво рассказал консультант в спортивном магазине вот я и рискнула попробовать:)Кому говорю, никто не верит, но действовать он начинает буквально с первой капсулы. Здесь нет накопительного эффекта — закинулся таблеточкой и у тебя энергии, хоть отбавляй. Немного было учащенное сердцебиение, но это единственное побочное действие этого жиросжигателя. А так, аппетит уменьшился, порции тоже урезала и при этом не испытала дискомфорта, на тренировки выкладывалась по полной и еще энергия была. Просто самой не верилось в свои результаты, за весь курс скинула без труда 5 килограмм. Конечно. После окончания курса вес потихоньку начала возвращаться назад, но вернулась меньшая его половина:) Так что вполне реально к нужной дате быть в своей пиковой форме:)

Показать 1 ответ

Основные рекомендации

Такую сильную добавку как, HellFire by innovative diet labs, следует принимать правильно, с необходимыми предосторожностями. Выпивают утром натощак 1 капсулу, новичкам можно начать с половины дозы. Через 3 дня при хорошей переносимости препарата можно добавить вторую капсулу перед обедом (за 30 – 45 минут). Нельзя начинать с 2 капсул за приём, суточная доза не должна превышать 4 капсул.

За день выпивать достаточное количество воды (не менее 2 л). Последний приём препарата не позже , чтобы избежать бессонницы ночью.

Максимальный результат оригинальный жиросжигатель дает при правильной организации физических тренировок и диете с ограничением простых сахаров (сладостей, макаронных изделий, риса, газированной сладкой воды) по отзывам покупаетелй.

Если побочные эффекты стали ярко выраженными (дрожь в теле, перевозбуждение, тошнота, сердцебиение) дозировку следует уменьшить или перейти на более мягкий жиросжигатель. Каждый спортсмен или просто желающий похудеть должен быть внимательным к своему состоянию и понимать что это очень сильный препарат.

Не рекомендуют Hell Fire в таких случаях:

  • Проблемы с сердечно-сосудистой системой;
  • Патология почек, печени, поджелудочной железы;
  • Беременные, кормящие женщины;
  • Дети, подростки до 18 лет.

Купить жиросжигатель HellFire EPH 150

Купить жиросжигатель Хеллфайр можно в нашем интернет магазине, сделав заказ на сайте или, воспользовавшись телефоном, у нашего оператора. Для Москвы и ближайшего Подмосковья у нас имеется доставка курьером "До двери" или бесплатная доставка "до Метро". Вы так же можете купить жиросжигатель Хелфаер с доставкой по России. В данном случае доставку осуществляет EMS Почта России. Если вы сомневаетесь купить Hell Fire EPH 150 или какой-то другой препарат производства Innovative Laboratories — вы всегда можете проконсультироваться у нашего оператора по телефону.

Негативные последствия

Если не соблюдать инструкцию по использованию средства, возникнут такие неприятные симптомы и состояния:

  • Увеличение кровяного давления;
  • Сильная боль в области головы и тошнота;
  • Тахикардия, аритмия;
  • Увеличение температуры тела;
  • Эмоциональная нестабильность;
  • Одышка;
  • Нарушение сна;
  • Депрессия;
  • Слабость и тремор конечностей;
  • Тревога и беспокойство.

При наличии хронических заболеваний примем энергетика может спровоцировать их обострение. При появлении любых неприятных симптомов нужно отказаться от приема средства и обратиться к доктору.

Способ применения и дозировка

Чтобы добиться заявленной эффективности, принимать жиросжигатель HellFire необходимо регулярно, придерживаясь четко обозначенной схемы и дозировок. Производитель рекомендует пить не более двух капсул в день, причем последний прием должен быть за 5-6 часов до сна. Эффект от капсул будет сильнее, если начинать использовать их за 30-40 минут до тренировки и на голодный желудок.

Для адаптации организма новичкам следует снизить рекомендуемую дозировку до 1 капсулы в день, разделив ее на два приема. Курс использования жиросжигателя – 1,5-2 месяца. После чего следует сделать перерыв на 4-6 недель. Некоторые спортсмены, для очищения печени, после курсового использования HellFire дополнительно принимают гепатопротекторные препараты. Для похудения принимать жиросжигатель необходимо, соблюдая низкоуглеводную диету. Из меню следует полностью исключить любые тонизирующие напитки, заменив их обычной негазированной водой.

Особые рекомендации

Чтобы процесс похудения проходил без вреда для здоровья, опытные спортсмены рекомендуют придерживаться следующих правил:

  1. Нельзя одновременно употреблять жиросжигатель HellFire с другими предтрениками, кофеинсодержащими продуктами, препаратами, которые стимулируют работу центральной нервной системы, энергетиками или алкоголем.
  2. Во избежание передозировки следует четко соблюдать инструкции и указанные в ней дозировки.
  3. Перед началом использования биодобавки следует проверить срок годности. Так как средство выпускается в Соединенных Штатах Америки, а в Россию транспортируется посредством почты, на разных продуктах он может отличаться.
  4. Во избежание бессонницы и чрезмерной активности в ночное время прием последней капсулы должен происходить как минимум за 6 часов до сна.
  5. При наличии любых проблем со здоровьем, хронических болезней перед началом использования БАДа следует проконсультироваться с врачом.
  6. Обязательно посещать спортивный зал или заниматься физкультурой в домашних условиях. Так процесс похудения пойдет быстрее.
  7. При появлении любых (даже незначительных), особенно со стороны центральной нервной системы, побочных эффектов следует немедленно прекратить использование стимулятора.
  8. Следует внимательно контролировать свои ощущения: измерять давление, частоту пульса во время тренировок.
  9. Не принимать капсулы дольше полутора месяцев, чтобы избежать привыкания.
Способ применения и дозировка

Достоинства Hellfire жиросжигателя

Биологически активная добавка позиционируется, как инновационный продукт, не имеющий аналогов, с рядом особых преимуществ. К достоинствам HellFire относятся:

  • Высокая эффективность. Результативность средства проявляется даже без изнуряющих тренировок. Вы можете заниматься зарядкой, бегом или плаваньем и худеть – так заявляет производитель.
  • Полностью натуральный состав, усиленный алкалоидами и особыми термогенными компонентами.
  • Быстрый результат. Всего за несколько недель использования спортсмены, да и обычные люди, отмечают снижение веса на 3-5 килограмм.
  • Повышение выносливости, снижение утомляемости.
  • Усиление концентрации внимания, стимуляция умственной деятельности.
  • Улучшение пищеварения, снижение аппетита.
  • Стабилизация энергообмена.
  • Универсальность. Биологически активная добавка одинаково эффективна для мужчин и женщин.
  • Хорошая переносимость. Побочные эффекты возникают редко, по сравнению с аналогичными энергетиками.

Hellfire EPH 150[править | править код]

Innovative Diet Labs – эксклюзивный производитель предтренировочных комплексов и жиросжигателей основанных на экстрактах эфедры, безводного кофеина и аспирина. Этот продукт является по истине востребованным , так как таких эффектов как от Innovative Diet Labs вам не сможет дать ни какой другой производитель.

Описание продукта Hellfire EPH 150 производителемправить | править код

HellFire Innovative Diet labs — термогенный жиросжигатель. Дает результат даже при минимальных физических нагрузках. Благодаря высокой концентрации EPH, позволяет форсировать работу симпатической нервной системы. А значит — избавиться от лишних килограммов в рекордно сжатые сроки.

Активные компоненты HellFire Innovative Diet labs

Основу жиросжигателя HellFire Innovative Diet labs составляют сильнодействующие термогенные соединения и нейростимуляторы: кофеин, экстракт герани, Sida Cordifolia. Каждое соединение имеет свои особенности. Но в составе жиросжигателя HellFire Innovative Diet labs «работает» в связке с другими компонентами.

  • Эфедран — комплекс нейростимулирующих агентов, по своему действию близких к экстракту эфедры и амфетаминам. Комплекс Эфедран форсирует работу симпатической нервной системы и всего организма в целом. Он ускоряет процессы расщепления жировых отложений, отодвигает наступление мышечной усталости и способствует повышению производительности тренировок.
  • Кофеин — мягкий термогеник и нейростимулятор. Кофеин стимулирует работу ЦНС и оптимизирует липолиз. В составе жиросжигателя HellFire Innovative labs он действует в комплексе с растительными экстрактами. Поэтому позволяет добиться ощутимых результатов в рекордно сжатые сроки.
  • Экстракт зеленого чая — компонент липотропного действия. В отличие от термогеников, не влияет на работу ЦНС, поскольку действует на другом уровне. Экстракт зеленого чая позволяет ускорить энергообменные процессы, избавиться от целлюлита и подкожного жира. Он абсолютно безопасен и не вызывает привыкания при длительном приеме.
  • Диметиламиламин — таблетированный экстракт герани. Диметиламиламин повышает физическую, умственную активность, делает спортсмена сильным и выносливым. Эффект достигается за счет ускорения обмена веществ и внесения существенных корректив в работу ЦНС. Поэтому фармацевты не рекомендуют принимать диметиламиламин в чистом виде. Только в составе проверенных термогенных жиросжигателей.
  • Sida Cordifolia — экстракт Сиды сердцелистной. Sida нормализует пищеварение, подавляет чрезмерный аппетит, позволяет ограничить поступление «бесполезных» калорий.

Действие:

  • Активизация работы нервной системы
  • Улучшение кровообращения
  • Ускорение липолиза
  • Повышение энергетического тонуса
  • Повышение выносливости
  • Подавление чрезмерного аппетита
  • Снижение веса
  • Преимущества
  • Мощный компонентный состав (кофеин, растительные экстракты, герань)
  • Мгновенное действие (эффект заметен уже через 20 минут после приема)
  • Отсутствие гендерных противопоказаний (жиросжигатель подходит женщинам и мужчинам)
  • Удобство приема

Состав на одну порциюправить | править код

1 капсула содержит (общий объем 455мг):

  • Ephedran Brand Extract – 150мг
  • ThermoCore Blend – 305мг

Как принимать:Жиросжигатель HellFire Innovative labs следует принимать по 1-2 капсулы для похудения в день. Оптимально — натощак, за 30-45 минут до приема пищи (перед завтраком и/или обедом). Первые 3 дня препарат необходимо принимать по 1 капсуле. При отсутствии побочных эффектов дозировку можно увеличить в 2 раза. Максимальная суточная дозировка — 2 капсулы HellFire Innovative labs.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: препарат предназначен для использования лицами старше 18 лет. Нельзя сочетать с другими жиросжигателями, с кофеинсодержащими продуктами. Не принимайте препарат вместе с какими-либо стимуляторами ЦНС или продуктами, содержащими стимуляторы и кофеин (например: чай, кофе). Нельзя принимать с медикаментами и алкоголем. Запрещается принимать препарат лицам, имеющим проблемы с сердцем, сердечнососудистой системой, с повышенной восприимчивостью к стимуляторам. Строго соблюдайте рекомендуемые дозировки. Не принимайте менее чем за 6 часов до сна. Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем – проконсультируйтесь с врачом.

Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique