Менс Физик (Пляжный бодибилдинг) на соревнованиях в России 2014

Соревнования Менс Физик

Впервые, уже этой осенью, на Чемпионате России в Екатеринбурге, пройдут соревнования по «Пляжному бодибилдингу» (Менс Физик). Так же, эта дисциплина будет представлена на Чемпионате Санкт-Петербурга и Чемпионате Московской Области.

Ниже приведены выдержки из официальных положений турниров. Так же все подробности на fbfr.ru

ПОЛОЖЕНИЕ 26го  ОТКРЫТОГО чемпионата россии и ПЕРВЕНСТВА россии среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (13й чемпионат Восточной Европы) 23-27 октября 2014 г. Екатеринбург

Соревнования по пляжному бодибилдингу (Менс Физик) проводится среди МУЖЧИН в категориях 174см, 178см, св.178см и в абсолютном первенстве.

Всего 42 категории и 7 абсолютных первенств.

Юноши, юниоры и юниорки могут соревноваться в старших возрастных группах своих номинаций, если они заняли I – III места в весовых или ростовых категориях своих возрастных групп.

Спортсмены на взвешивании должны предъявить паспорт и медицинскую страховку, сдать качественную фонограмму, записанную первым треком на СD-диске. Спортсмены и судьи должны иметь костюмы, соответствующие правилам IFBB. Участники, обладатели спортивных званий по бодибилдингу должны предъявить на взвешивании подтверждающие документы. Судьи на инструктаже и жеребьевке должны предоставить Судейскую квалификационную книжку.

Очки  подсчитываются  по  правилам  IFBB: I место — 16 очков, II место — 12 очков, III место — 9 очков, IV место — 7 очков, . X место — 1 очко. Очки, данные команде девочками, мальчиками и юношами оцениваются 50%, а юниорками, юниорами, МАСТЕРАМИ, ФИТНЕС-БИКИНИ, ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ — 75% от их суммы очков. Абсолютные чемпионы во всех взрослых и в юниорскОЙ категориях получают к своей сумме очков в командный зачет по 2 очка.

img_1220

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Открытого Первенства и Чемпионата Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Конкурсы «Фитнес-бикини» и «Эстетический (пляжный) бодибилдинг». Коломна 2014

Соревнования и конкурс проводятся «11» октября 2014 года по адресу: Московская область, г.о.Коломна, МБУ КЦ «Коломна» (набережная р.Коломенки, д. 7). Открытие Первенства и Чемпионата МО, конкурса состоится в 12.00 час.
14:00 – 16:30 — прибытие и регистрация участников, представителей команд, категории: фитнес-бикини, эстетический (пляжный) бодибилдинг.

К соревнованиям и конкурсу допускаются спортсмены и конкурсантки следующих весовых и ростовых категорий:

Конкурсы:

4) конкурс – эстетический (пляжный) бодибилдинг – категории 178 см, + 178 см; абс.

Участники обязаны иметь при себе паспорт, № личного ИНН, № страхового свидетельства пенсионного фонда, качественную фонограмму записи на CD диске, однотонный купальник или плавки. Украшения на теле не допускаются. Фитнес и бодифитнес – спортсменки и спортсмены должны иметь костюм, соответствующий Международным правилам (IFBB). Музыкальное сопровождение сдается секретарю соревнований при регистрации. Стартовый взнос 500 руб.

 

Менс Физик - Пляжный бодибилдинг - Men`s Physique